Интернет на ул. Колышкина, дом 13
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Видеоконтроль 390»
«Комфорт»
«ТТК 100»
«Технологии доступа 100»
«ТТК ПРО»
«Удобный для дома 100»
Пакет «Комфорт Плюс»
Пакет «ТТК + ИТВ Базовый»
Пакет «Удобный для дома Плюс + ТВ»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
«Технологии доступа 300»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
Пакет «ТТК + ИТВ Расширенный»
«Подписка bee CONTACT LITE 100 + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
«Удобный для дома 200»
Пакет «Всегда включен. Зрелищный»
Пакет «Подписка bee CONTACT Плюс 100 + ТВ + Моб. связь»
«Технологии общения 100. Семейный + Моб. связь»
«Технологии доступа. Свой дом 200»
Пакет «Удобный для дома 500 + ТВ»
Пакет «Мой разговор 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Минимум + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Подписка bee SUPER HIT Плюс 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды+ 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
Пакет «Технологии развлечения. Свой дом 250 + ТВ»
«Игровой»
Пакет «Подписка bee PRO 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Везде онлайн 100 + ТВ + Моб. Связь»
Пакет «Мой Онлайн 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Минимум+ + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Безлимит+ + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды. Свой дом 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Мой Онлайн+ 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Максимум+ + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ»
«Игровой + Моб. связь»
Пакет «Black 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Семейный+ + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Premium M Плюс + ТВ + Моб. связь»
Пакет «VIP + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Premium L Плюс + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Премиум + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Premium XL Плюс + ТВ + Моб. связь»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует iDom как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, стоит подключать??
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Tele2 хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Связь мне провели уже около месяца назад, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, где лучше не делать провод. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Связь тоже отлично работает
У меня на Триколор интернет не подключался почти больше недели Я конечно сразу обратилась к ним в службу поддержки, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Триколор
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера ТТК. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, вечно ходила жаловалась на них. И тут я подключилась к Билайн И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Интересно пповторно пожключают или нет?
Я тут приглядываюсь к iDom вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Ростелеком и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на iDom подключиться. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Колышкина, 13 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске





